Экс-солистка "Фабрики" рассказала о разрыве отношений из-за стейка

Певица Сати Казанова, которая долгое время была солисткой группы "Фабрика", рассказала, что бросила возлюбленного из-за стейка с кровью.

Казанова вспомнила, как однажды рассталась с молодым человеком из-за его предпочтений в еде. Певица уже долгое время практикует веганство. Однако возлюбленный не разделял ее увлечений и даже запрещал девушке читать соответствующую литературу. По словам Казановой, она утешала себя мыслями, что различия жизненной философии – это не так важно, главное, что пара вместе. Однако при посещении ресторана мужчина заказал себе стейк с кровью. Певица рассказала, что ее стошнило от мыслей о страдании теленка, и она приняла решение разорвать отношения. Об этом пишет StarHit.

Сейчас артистка замужем за итальянским фотографом Стефаном Тиоццо. Мужчина разделяет увлечения Казановой. Певица отмечает, что пристально следит за своим питанием, так как в пище не всегда содержится необходимое количество микроэлементов, она принимает витамины.

Сати Казанова – российская певица, экс-участница группы "Фабрика". После участия в трио исполнительница начала сольную карьеру. Самым известными песнями артистки являются "Семь восьмых", "Игра" и "Радость, привет".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle