Кемеровский фасовщик лишился свободы на пять лет

29-летний кемеровчанин, расфасовывающий товар, лишился свободы на пять лет. Дело в том, что молодой человек распределял по разноцветным маленьким сверткам запрещенные вещества.

Правоохранители города Кемерово получили информацию, что ранее судимый местный житель занимается распространением запрещенных веществ, сообщает пресс-служба регионального ведомства. Полицейские задержали кемеровчанина с поличным, когда он забрал из тайника крупную партию наркотиков – 30 разноцветных свертков.

Экспертиза показала, что общая масса изъятых "соли", фентанила, "спайса" и реагентов составила около 50 граммов, что является крупным размером. Кроме того, у драгдилера при себе был мобильный телефон, посредством которого он передавал сведения о готовых "закладках".

В отношении кемеровчанина было возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств. В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания, с ним было заключено досудебное соглашение. Суд признал фигуранта виновным и назначил ему пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle