Королева и Ленина выложили голые фото в поддержку Лободы

Певица Наташа Королева опубликовала снимок без одежды и в стойке на руках, чтобы поддержать обвиненную в воровстве Светлану Лободу. Светская львица Лена Ленина поддержала новый флешмоб.

В своем Instagram Королева выложила фотографию, где она запечатлена абсолютно голой, спиной к объективу. При этом певица застыла в стойке на руках.

Как объяснила артистка, она пыталась помирить Лободу и блогера под ником Nude Yoga Girl, снимок которой коллега Королевой якобы пыталась выдать за свой.

– Вы – богини! Вы – прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! – написала певица.

Флешмоб поддержала светская львица Лена Ленина, которая также выложила обнаженное фото с пляжа в Instagram. Кроме того, она раскритиковала американку, которая пожаловалась на плагиат со стороны Лободы.

– Американская авторесса оригинального целлюлита и пышностей с более короткими ногами, чем это эстетически допустимо в аккаунте у Лободы, возмутилась и раскричалась на весь Инстаграм, – заявила Ленина.

Светская львица также полагает, что "суперзвезда" Лобода даже помогла блогеру, на чей аккаунт подписаны "несчастные сотни тысяч фолловеров".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle