Движение ограничат в районе закрытой "Лапландии" в Кемерове

27 июля в Кемерове на площади напротив гипермаркета "Лапландия" состоится музыкальный фестиваль, ради которого будет ограничено автомобильное движение.

В Кемерове вовсю идет подготовка к фестивалю "Герои мирового рока" и 26 июля на площади в районе ТРЦ "Лапландия" пройдет техническая репетиция фестиваля. В связи с этим с 7:00 будет ограничена стоянка по пр. Октябрьскому от ул. Центральный проезд до ул. Терешковой по обеим сторонам проезжей части и по улице Тухачевского от проспекта Ленина до проспекта Октябрьского по обеим сторонам проезжей части.

В 20:00 26 июля для автотранспорта закроют движение по ул. Центральный проезд при движении от пр. Октябрьского до пр. Ленина; ул. Тухачевского от пр. Ленина до пр. Октябрьского по обеим сторонам проезжей части; по территории за зданиями по адресам пр. Ленина, 90/1 и пр. Октябрьский, 53/3 и территории парковки ТЦ Лапландия. Кемеровчанам и гостям города следует учесть, что ограничение продлится до 24:00 27 июля.

Кроме этого, с 20:00 26 июля до 24:00 27 июля будет ограничено движение на территории летнего вокзала и за зданиями по адресам пр. Ленина, 90/1 и пр. Октябрьский, 53, 53/1, 53/2 и 53/3, сообщает пресс-служба Кемеровского центра организации дорожного движения.

В день проведения фестиваля – 27 июля – с 14:00 до 2:00 28 июля движение будет заблокировано по пр. Октябрьскому от Центрального проезда до ул. Терешковой; на ул. Центральный проезд и на ул. Тухачевского от пр. Ленина до пр. Октябрьского.

Ранее VSE42.Ru опубликовал тайминг фестиваля "Герои мирового рока" в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle