Работники психлечебниц вспомнили самые шокирующие поступки пациентов

Сотрудники психиатрических больниц рассказали в рамках треда Reddit о выходках пациентов, которые запомнились им больше всего.

Одна из участниц обсуждения вспомнила женщину, которая считала себя Богом. Пациентка каждый вечер клала себе под кровать коврик из ванной для защиты от персонала, якобы пытающегося ударить ее током во влагалище. Также девушку удивляла 60-летняя женщина, которая постоянно выходила из палаты с обнаженной грудью, приговаривая: "Мои соски, соски, для детей, пожалуйста".

Работник диспансера с ником PMS_Avenger_0909 рассказал о неудачном побеге больного из клиники. Перед этим мужчина разделся и полностью покрыл себя вазелином. Охранники долгое время не могли поймать беглеца, так как его кожа стала скользкой.

Еще один случай побега вспомнил юзер Secretvillain. Бабушка долгое время не спеша гуляла по саду, затем неожиданно перелезла через ограду, приставив стул, и нецензурно попрощалась с персоналом. Позднее ее обнаружили в одном из городских магазинов, где она пыталась купить алкоголь, пишет Lenta.ru.

Пользователь GrampaBubblegumBall оказался под впечатлением от пациента, который клеил к стопам фотографии своей семьи, чтобы быть ближе к родным.

Медсестра с ником Zaardo была шокирована сражением одного из больных со стеной. Молодой человек сбил кулаки в кровь, считая, что защищает девушку от дьявола.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle