Представитель Бориса Моисеева рассказал о его состоянии после инсульта

Друг Бориса Моисеева и его директор Сергей Горох рассказал прессе, как артист себя чувствует после перенесенного инсульта.

Представитель музыканта побеседовал с корреспондентами "Телепрограммы". Он рассказал, что состояние Моисеева стабильное – его самочувствие не ухудшается, но и не становится лучше.

– Я бы не сказал, что заметны какие-то улучшения. Он стабильно находится в том состоянии, которое у него есть, – ответил Горох на вопрос репортера.

Вместе с тем друг Моисеева рассказал, что свое 65-летие артист отметил в Майами на крупнейшем круизном лайнере. Музыкант отдыхал там 15 дней. Сейчас же он находится в Юрмале. Там Моисеев также отдыхает, почти каждый день посещает концерты, выбирается в гости к друзьям.

Сергей подчеркнул, что живет неподалеку от Бориса и всегда готов прийти к нему на помощь. К тому же возле Моисеева постоянно находится горничная, за всем следит и в случае чего также окажется рядом.

Напомним, что Борис Моисеев в 2010 году перенес инсульт. С тех пор он частично парализован. Музыкант редко появляется на публике и предпочитает путешествовать.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle