Кузбассовцы пожаловались на страшную вонь в центре города

Беловчане обратились в редакцию VSE42.Ru с жалобой на положение дел в центре города. По словам местной жительницы Евгении, людям "попросту нечем дышать от смрадного запаха".

Как сообщила изданию беловчанка, подобная ситуация в городе наблюдается не первый год. Главный камень преткновения местных жителей и одного из индивидуальных предпринимателей и администрации – предприятие "Колхоз имени Ильича".

– Ранее директор колхоза говорил, что стойкий запах куриного помета вызван по естественным причинам, так как происходит испарение влаги на полях, приправленных удобрением. Но только это объяснение на неделю, ну может две. Сейчас уже второй месяц лета – дышать все еще нечем, – рассказала беловчанка.

Также женщина отметила, что больше всего от "ароматов" страдают жители центрального района, а также микрорайона Чертинский и Нового Городка.

– Сидишь дома. Окна, естественно, открыты, особенно, когда жара. И вдруг накрывает запах помета. Подкатывает рвота. А окна закрыть не можешь уже, потому что вонь наполнила квартиру. Остается ждать, когда ветер изменит направление, – пожаловалась Евгения.

Горожанка надеется, что власти города все-таки обратят внимание на проблему, которая в прямом смысле "висит в воздухе".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle