Кстовской молодежи подарили на праздник "фальшивый концерт"

В городе Кстово Нижегородской области на праздновании Дня молодежи в качестве главного гостя горожанам представили фальшивую группу "Краски". Продюсер настоящего коллектива намерен требовать возбуждения уголовного дела.

Александр Воронов, являющийся продюсером группы "Краски", в официальной группе коллектива в соцсетях обратился к горожанам с извинениями и обвинил в произошедшем власти Кстова.

– 29 июня в вашем городе выступила не настоящая группа "Краски". К вам приехали мошенники. Мы знали об этом концерте, мы звонили в администрацию города Кстово, предупреждали, что к вам едет не настоящая группа "Краски" – сказал продюсер.

Он подчеркнул, что администрация города заверила его, что мероприятие будет отменено, однако "концерт фальшивой группы состоялся". Воронов уточнил, что по факту данного инцидента он намерен обратиться с заявлением в полицию, с целью выяснить, куда были направлены выделенные на мероприятие средства. Ущерб, причиненный исполнением десяти песен, продюсер оценил в один миллион рублей, пишет ИА "REGNUM".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle