Кемеровчанин ищет хозяев брошенным на трассе рыжим голубоглазым котятам

Житель областного центра попросил помощи в пристройке нескольких котят, которых бросили на трассе. Осталось найти дом двум малышам.

Кемеровчанин по имени Сергей поделился с редакцией VSE42.Ru видео с тремя рыжими котятами, которые были найдены во время поездки в другой регион.

– На участке трассы Новосибирск-Л-Кузнецкий подобрали трех маленьких котят. Два мальчика и одна девочка. Какие-то ***** (плохие люди) просто бросили их в коробке на остановке. Котята прикольные. На вид, примерно, месяц отроду. Сами едят. Все рыжие, чистенькие, глаза голубые, – рассказал кузбассовец (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Мужчина добавил, что одного котенка оставит себе, а двум другим нужно найти заботливых хозяев. Связаться с горожанином можно через соцсети.

Видео: vk \ Сергей Шубенкин

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle