Бари Алибасов предложил трансгендерам стать членами группы "На-На"

Продюсер Бари Алибасов, переживший недавно сильнейшее отравление, объявил об обновлении состава группы "На-На". В качестве кандидатов, по его словам, будут рассматриваться трансгендеры.

Алибасов в интервью для "Пятого канала" рассказал, что новый музыкальный коллектив не будет включать в себя женщин – он хочет видеть в группе только мужчин. Однако, из этого правила продюсер готов сделать исключение.

– В качестве кандидатов также будут рассматриваться и трансгендеры – дамы, сменившие пол и примкнувшие к сильной половине человечества, – заявил он.

Алибасов также подчеркнул, что новый состав будет состоять исключительно из высоких (не менее 178 см) участников в возрасте от 20 до 25 лет.

Напомним, что в начале июня Бари Алибасова срочно госпитализировали с отравлением. Со слов его родственников и представителей, продюсер перепутал средство для очистки труб с соком. После того, как музыканту стал лучше, он стал частым участников различных интернет-скандалов. Так, например, за пропавшего кота Алибасова было назначено вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. Он также публично отказался от уколов, поскольку от последних ему стало плохо.

В Сети распространились слухи, что никакого отравления Алибасова не было, а все случившееся – инсценировка. Его пиар-директор прокомментировал ситуацию, назвав ее "спектаклем, который можно продать".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle