Новокузнечанка попросила приютить спасенного от живодеров котенка

Жительница Новокузнецка ищет новый дом для котенка, которого несколько раз пыталась убить управляющая дома.

Новокузнечанка обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой помочь найти новую семью двухмесячному котенку по имени Зая. По словам собеседницы сайта, питомец едва избежал смерти, когда в начале июня управляющая многоэтажного дома замуровала котят в подвале высотки.

– В подвале в Кузнецком районе старшая дома намеренно замуровала котят. Кошка два дня сидела не отходила. Неравнодушные люди кормили и поили котят из шприца через щелку. Сколько котята пробыли в заточении неизвестно. Проходящая мимо женщина увидела этот ужас. С боем отбила ключи от подвала у старшей дома, – приводит горожанка слова очевидцев.

К счастью, котят удалось спасти и выходить, их избавили от блох и глистов, вылечили больные глаза. Остальных любимцев уже пристроили, остался лишь один Зая. Женщина надеется, что найдется заботливый хозяин. Связаться с новокузнечанкой можно по номеру 8-906-988-1224 (Лера).

Фото: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle