Пиар-директор Алибасова объяснил слова о "продаже" отравления продюсера

Представитель продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин заявил, что считает отравление музыканта спектаклем, который можно продать.

После появления в Сети слухов о том, что Бари Алибасов на самом деле не травился средством для очистки труб, корреспонденты "Вечерней Москвы" обратились за прямыми ответами к пиар-директору продюсера. Горожанкин в разговоре с ними объяснил, что действовал по "законам драматургии" и назвал случившееся "спектаклем".

– Такое бывает редко. Пассивная позиция ведет к потере спроса, рейтинга и финансов. У нас – активная позиция. Каждое событие можно "продать". Мы понимаем, чего хотят люди, даем им то, чего они ждут, и не считаем это зазорным, – сказал собеседник.

Эти слова лишь подогрели догадки общественности в том, что здоровью Алибасова ничего не угрожало, а произошедшее лишь грамотный пиар-ход. Когда слухи прокатились по интернету второй волной, Горожанкин вновь дал комментарий журналистам.

Он сказал РИА "Новости", что факт отравления Алибасова подтвержден, никакого обмана не было. Однако это не является поводом не пиариться на ситуации.

Напомним, что 4 июня в СМИ появилась информация о госпитализации российского продюсера. Позднее стало известно, что Алибасов перепутал сок со средством для очистки труб. Врачи в течение недели боролись за жизнь музыканта и даже ввели его в состояние медикаментозного сна.

Далее произошел целый ряд неординарных ситуаций: во время пресс-конференции у продюсера сбежал кот, за которого объявили награду в размере 800 тысяч рублей. До того, как животное нашлось, Алибасов стал жертвой афериста. Также музыкант выгнал медика, пришедшего сделать ему укол. Свой поступок он объяснил тем, что одним из таких "лекарств" врач ввела его в кому и лишила части воспоминаний.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle