Извращенец из Томска сексуально надругался над кузбасскими подростками

Томич, который ездил по всей Сибири в связи с работой, в свободное время увлекался извращениями в интернете: вступал в переписку с детьми и уговаривал их присылать откровенные снимки.

Житель Томской области, который работал вахтовым методом по всему СФО, оказался извращенцем. Как установило следствие, 29-летний парень знакомился в соцсетях с подростками, втирался к ним в доверие и затем показывал свою суть.

– Подсудимый <...> располагал собеседников к общению, входил к ним в доверие, а в дальнейшем заводил темы сексуального характера, принуждал фотографироваться в обнаженном виде и отправлять полученные снимки ему, а также пересылал детям свои порнографические фотографии, – рассказали в СУ СКР по ХМАО-Югре.

Жертвами похабника стали 16 детей в возрасте от 11 до 15 лет из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ростовской, Свердловской, Брянской, Кемеровской областей, Хабаровского и Ставропольского края, а также из других субъектов. Вывести на чистую воду мужчину удалось после того, как одна из жертв рассказала о нем родителям, а те пожаловались в полицию.

В отношении томича возбудили уголовное дело, и фигуранта признали виновным в 20 эпизодах. Его приговорили к девяти годам и двум месяцам строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle