Кемеровчан приглашают на фестиваль урбан-культуры "Твой стиль"

В Кемерове в преддверии Дня молодежи горожан приглашают на творческие встречи с граффитистами, танцорами и спортсменами в рамках фестиваля уличной культуры в парке В. Волошиной.

В рамках городского фестиваля 25 июня на нескольких площадках в Комсомольском парке состоятся спортивные и танцевальные состязания. Гости праздника могут понаблюдать за битвой брэйк-дэнсеров и рэперов. Также здесь состоится турнир по жиму лежа и занятия по йоге.

Кроме этого, молодые кемеровские художники создадут в режиме реального времени несколько граффити. Праздник продлится до позднего вечера.

Мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, будут идти в городе всю неделю. Так, 28 июня на бульваре Строителей пройдет фестиваль уличного кино, а в горсаду состоится традиционный для Кемерова рок-фестиваль "Над землей", сообщает департамент молодежной политики администрации города.

29 июня главные мероприятия Дня молодежи развернутся на парковой части бульвара Строителей. С 12:00 до 20:00 горожан ждут мастер-классы, арт-пространства, концерты и конкурсы, а также показательные трюки от виртуозов-скейтеров, роллеров и велосипедистов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle