Магазин джинсовой одежды JEANSTOP открылся в ТЦ "Я"

Новый магазин JEANSTOP в ТЦ "Я" – это два концептуально разных магазина в одном месте. 
В зале Regular collection представлены новинки сезона, а в зале Outlet постоянная распродажа джинсы, футболки, рубашки, куртки со скидками до 70%

Но суть остается прежней: JEANSTOP – это огромный выбор качественных джинсов на любую фигуру и вкус. К джинсам всегда можно подобрать футболку, рубашку, куртку, а продавцы-консультанты помогут с выбором.

"Нечего носить" – этой проблемы не существует, если в вашем гардеробе есть джинсы.

Каждый сезон предлагает свой взгляд на джинсовую моду. Вот что, стоит купить этим летом: mom джинсы с высокой посадкой, удлиненные шорты с необработанным краем, прямые укороченные джинсы. В JEANSTOP собрали коллекцию именно таких трендовых моделей. Здесь есть, что предложить покупателям с разными запросами – от консервативных до ультрамодных.

Ну, а мужчины в большинстве своем без джинсов не обходятся – для многих эта одежда и в пир, и в мир. Эксперты по современному стилю это поддерживают!

Новинка сезона 2019 – ультракомфортные джинсы, изготовленные по технологии silicontouch. Обработанный силиконом деним не ощутим на теле. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Такая обработка материала повышает прочность.

Одни джинсы могут выглядеть каждый день по-новому в сочетании с разным верхом. В JEANSTOP вы обнаружите огромный ассортимент женских футболок из эко-вискозы micromodal. Волокна бука, сосны и эвкалипта в составе придают одежде охлаждающий эффект и благородный матовый блеск.

Рубашки и поло из мерсеризированного хлопка хорошо держат прохладу и дают телу дышать. Благодаря специальной обработке не закатываются при стирке, сохраняют цвет на солнце и не мнутся. Обязательно возьмите в отпуск!

Магазины джинсовой одежды JEANSTOP:

Кемерово:
ТЦ "Я", 2-й этаж, просп. Кузнецкий, 33Б

Новокузнецк:
ТРЦ "Планета", 1-й этаж, ДОЗ, 10"а"
ТРК "Сити молл", 3-й этаж, ул. Кирова, 55

Новосибирск:
МЕГА, 1-й этаж, ул. Ватутина, 107
ТОЦ "Версаль", 2-й этаж, пл. Маркса, 3
ТРК "Сибирский молл", 1-й этаж, ул. Фрунзе, 238
ТРК "Ройял парк", 1-й этаж, Красный проспект, 101
ТРК "Эдем", 2-й этаж, ул. Кутателадзе, 4

Омск:
МЕГА, 1-й этаж, бульвар Архитекторов, 35

Белово:
ТЦ "Сибирский городок", 2-й этаж, ул. Чкалова, 11

jeanstop.ru

vk.com/jeanstop
instagram.com/jeanstop_shop
Интернет-магазин jeanstop.ru тел. 8–800–250–32–80

ООО "Сибирский джинсовый центр", ОГРН 1045402501154, Новосибирск, улица Королева, 40, к. 40, оф. С-1

Фото: JEANSTOP
Комментарии для сайта Cackle