Поправьте здоровье летом вместе с санаторием "Шахтер"!

Наступило лето, и самое время привести себя в порядок и телом, и духом! Эту возможность предоставляет для своих гостей санаторий "Шахтер", расположенный на берегу красивого озера неподалеку от соснового бора Зенковского парка.

Специалисты санатория "Шахтер" помогут пройти необходимые обследования и составят курс лечения. Оздоровительная программа разрабатывается для каждого гостя санатория индивидуально.

Профили лечения заболеваний:

  • опорно-двигательного аппарата
  • бронхо-легочной системы
  • сердечно-сосудистой системы
  • профессиональных заболеваний и производственных травм

Кроме лечения, в санатории "Шахтер" можно сделать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, пройти электрокардиограмму. Отметим, что все процедуры в санатории "Шахтер" осуществляются по назначению лечащего врача.

В санатории "Шахтер" есть возможность отдыха всей семьей – для гостей санатория предусмотрена путевка "Мать и дитя", предусматривающая пребывание в санатории детей от 4 до 15 лет с любым взрослым родственником или представителем.

Отметим тот факт, что медицинская деятельность в санатории "Шахтер" лицензирована, а лечебная база санатория оснащена современным оборудованием.

Санаторий "Шахтер" предлагает своим гостям не только лечение, полноценный оздоровительный отдых, но и, дополнительно к услугам, посещение нового спортивного комплекса. Здесь найдут себе занятие по душе как взрослые, так и дети разных возрастов.

Забронировать номер в санатории "Шахтер" вы можете любым удобным для вас способом – по телефону, электронной почте, при этом предварительная оплата не требуется. Для того, чтобы сделать отдых более доступным, в санатории предусмотрен вариант оплаты путевки в кредит.

Отдыхать в санатории стало проще вместе с картой рассрочки "Халва". Возможен вариант рассрочки до 18 месяцев, при этом карта обслуживается бесплатно. Ставка – 0% годовых при своевременном погашении рассрочек в течение льготного периода 36 месяцев (после – 10% годовых по истечении льготного периода). Возобновляемый кредитный лимит – до 350 000 рублей в течение 10 лет. ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ №963.

Также кредит можно оформить через ПАО "Почта Банк" (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016. Сумма кредита от 3 000 до 300 000 рублей, первоначальный взнос – от 0% до 50%, кредит доступен гражданам России в возрасте от 18 лет, срок кредитования от 3 до 36 месяцев, процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Запарковая, д. 53

Телефон: +7 (3846) 61-95-06

+7-961-712-10-60

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Комментарии для сайта Cackle