Певец Шура рассказал о тайных пороках звезд

Шура рассказал о наркозависимости и алкоголизме некоторых российских звезд.

Певец Шура заявил, что в 90-е годы практически все "пожирали" наркотики. Из-за этого многие артисты скончались, однако некоторые все же справились с пагубной привычкой, включая самого музыканта. Сейчас Шура переживает за здоровье певицы Марины Хлебниковой из-за ее пристрастия к алкоголю. Кроме того, он предложил собрать деньги на лечение звезды.

Также певец отметил, что не поменял бы в своей жизни ничего, даже наркозависимость и онкологию, так как он вынес урок из этих ситуаций. И Шуре не стыдно рассказывать об этом, потому что таким образом он привлекает внимание к важным проблемам. Артист также рассказал, что многие звездные друзья отвернулись от него после серьезной болезни. Поддерживали его лишь Алла Пугачева, Лолита, Любовь Успенская, Игорь Крутой и Дмитрий Маликов. Об этом он рассказал в интервью с Настей Ивлеевой.

Шура (Александр Медведев) – российский певец. Пик его популярности пришелся на 1990-е годы. Одними из самых известных его песен являются "Отшумели летние дожди", "Холодная луна" и "Ты не верь слезам".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle