Стали известны подробности происшествия с висящей на карнизе девочкой в Новокузнецке

Накануне горожане предотвратили трагедию с двухлетним ребенком в Новокузнецке. Им удалось предотвратить падение девочки с высоты третьего этажа.

Как ранее сообщал VSE42.Ru, в Новокузнецке горожане спасли маленькую девочку, которая выбралась на внешнюю сторону балкона на третьем этаже многоэтажного дома.

Позже выяснилось, что за маленькой девочкой должна была присматривать 70-летняя бабушка. Но в тот день, на ее попечение, кроме двухлетней девочки, родители оставили еще одного внука, которому также около двух лет. Пока пожилая женщина занималась младшим мальчиком, внучка вышла на балкон через открытую дверь и выбралась на внешнюю сторону балкона, едва не сорвавшись вниз.

Инспекторы по делам несовершеннолетних изучили происшествие и привлекли к ответственности родителей девочки по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". В качестве наказания им выписан штраф в размере 500 рублей, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle