Встречайте в Кемерове семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ!

Официальный дилер ŠKODA "Автоцентр Славия" представляет автомобиль для всей семьи – ŠKODA KODIAQ. Дополнительный ряд кресел позволит вам создавать общие яркие впечатления от поездок и путешествий.

Главное для семьи с детьми – это безопасность. Поэтому ŠKODA KODIAQ не только обеспечит комфорт при движении, но и сохранит жизни вам и вашей семье, благодаря высшему рейтингу безопасности по версии EuroNCAP, который автомобиль получил за счет шести подушек безопасности уже в базовой комплектации, а также целого ряда новых вспомогательных систем для водителя.

Кроме того, ŠKODA KODIAQ привлекателен для покупателей множеством иных выразительных характеристик:

ЦИФРОВАЯ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ

Цифровая приборная панель позволяет водителю выбрать вариант графического оформления экрана и тип отображаемой на нем информации – к примеру, скорость, обороты двигателя, уровень топлива, навигатор и многое другое. Автомобиль предлагает своему владельцу четыре варианта оформления: "классический", "цифровой", "инфо-профиль" и "минималистичный".

ПАНОРАМНАЯ КРЫША

Панорамный люк с электроприводом ŠKODA KODIAQ не оставит равнодушным никого из пассажиров –благодаря ему даже поездка в дождь может превратиться в приключение и оставить самые положительные эмоции от наблюдения за каплями дождя, барабанящими по прозрачной современной крыше.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД

В основе системы полного привода с интеллектуальным управлением – подключаемая межосевая многодисковая муфта. Подключение колес задней оси происходит автоматически, что позволяет уверенно чувствовать себя в любых экстремальных условиях. Полный привод гарантирует отличное сцепление с дорожным покрытием.

ТРЕХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ

Современная система климат-контроля обеспечивает оптимальную температуру в салоне. Водитель и пассажиры на переднем и заднем сиденьях могут настраивать температуру по своем вкусу, что позволяет всей семье путешествовать с максимальным комфортом. Кроме того, автомобиль оснащен датчиками влажности и интенсивности солнечного света.

В июне для покупателей салон "Автоцентр Славия" предоставляет выгодные условия при покупке автомобиля ŠKODA KODIAQ:

  • Преимущество при покупке в июне до 200 000₽ по системе трейд-ин
  • Гарантия 3 года или 100 000 километров по специальному предложению на приобретение годового полиса КАСКО для новых автомобилей ŠKODA KODIAQ 2018 – 2019 года выпуска
  • Выгодный кредит со ставкой при покупке нового ŠKODA KODIAQ от 10,9% с ежемесячным платежом от 13 000₽. Рассчитать свой вариант кредита можно на сайте.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера и в полной мере оцените преимущества ŠKODA KODIAQ!

Автоцентр Славия

+7 (3842)-52-22-66

г.Кемерово, улица Тухачевского, 63

Комментарии для сайта Cackle