Кузбассовец проломил стену охраняемого объекта, чтобы справить нужду

Накануне днем в охраняемом гараже в Заводском районе Кемерова бойцы Росгвардии задержали мужчину, которого нестерпимое желание справить нужду заставило проломить две стены.

Сигнал о нарушении периметра охраняемого объекта в Кемерове привел бойцов Росгвардии к металлическому гаражу в Заводском районе. Правоохранители заметили, что за запертой металлической дверью горит свет. Строение обследовали и заметили пролом в стене прилегающего к охраняемому объекту заброшенного здания.

Предполагаемому взломщику предложили добровольно покинуть охраняемый объект. Спустя некоторое время в проломе показался человек, которого тут же задержали.

Предварительно установлено, что ранее судимый за кражу 36-летний кемеровчанин при помощи молотка пробил дыру в стене заброшенного гаража и проник в соседнее помещение. Не обнаружив в нем ничего ценного, он разрушил еще одну стену, но попал в помещение, в котором была установлена сигнализация.

Росгвардейцам взломщик объяснил, что на охраняемый объект его привело нестерпимое желание справить нужду. Для выяснения реальных причин разрушителя передали сотрудникам полиции.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle