L’One устроил публичный скандал с Тимати из-за ухода из Black Star

Рэпер L"One (Леван Горозия) заявил, что ушел из Black Star, и устроил публичный скандал с Тимати.

L"One (Леван Горозия) на своей странице в Instagram публично высказался о своем уходе из лейбла и о компании Black Star. По его словам, представители организации "хотят закрыть ему рот", однако им это не удастся. Рэпер отметил, что лейбл хочет забрать у него песни и имя. К тому же артист обладает информацией, в связи с которой он намерен проверить все выплаченные средства за семь лет сотрудничества с компанией.

На гневный пост L"One ответил Тимати. Он отметил, что Горозия читал контракт и знал, что после расторжения все, что было записано во время сотрудничества, принадлежит лейблу. Кроме того, он опроверг информацию о финансовых махинациях компании и попытках "заткнуть рот" рэперу. Тимати рассказал, что теперь у него нет желания полюбовно расставаться с артистом.

Горозию поддержали многие звезды. Например, комментарии в поддержку к L"One отставили певицы Ольга Бузова, Кристина Си, юмористка Марина Кравец, автор проекта Follow Me To Наталья Осман, супермодель Женя Катава, певец Монатик и другие.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle