Звезда группы "Ляпис Трубецкой" впал в кому после избиения

Один из основателей группы "Ляпис Трубецкой", гитарист Руслан Владыко впал в кому после того, как его ограбили и жестоко избили в Белоруссии.

Инцидент произошел 6 июня, однако, известно о нем стало только спустя неделю. По данным СМИ, Владыко зашел в один из минских баров, где к нему подошел человек, после чего мужчины вышли из заведения. Через некоторое время 46-летнего музыканта доставили в реанимацию с тяжелой черепно – мозговой травмой.

– Телефон и борсетка с содержимым при нем отсутствовали. По всей видимости, его ударили чем-то тяжелым по голове и ограбили, – заявил продюсер Евгений Калмыков.

Известно, что Владыко перенес операцию. Сейчас он находится в состоянии комы. Медики подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких, передает Газета.Ru.

Руслан Владыко был одним из основателей группы "Ляпис Трубецкой". После распада коллектива он вместе с вокалистом Павлом Булатниковым и барабанщиком Александром Сторожуком создал группу под названием Trubetskoy, участником которой является до сих пор.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle