Кузбассовец Давид Саникидзе покинул шоу «Голос»

Давиду Саникидзе не удалось выйти в финал проекта. По результатам конкурсов «Поединки» и «Песня навылет» в команде Пелагеи юный певец из Кузбасса уступил своим соперницам.

11 апреля в шоу «Голос. Дети» на Первом канале состоялись конкурсы, определившие, кто из команды певицы Пелагеи проходит в финал. 

Поначалу участников разделили на «тройки», в каждой из которых Пелагея выбрала одного победителя. Здесь Давид Саникидзе с песней «Тополя» обошел своих конкурентов Романа Мишукова и Родиона Трусова, исполнивших ту же песню.

Следующим был конкурс «Песня навылет», в котором участники должны были исполнить те же самые песни, с которыми они выступали на «слепом прослушивании». И здесь Давид Саникидзе уступил.  Финалистами из команды Пелагеи стали 2 девочки – Анастасия Титова и Рагда Ханиева.

Финал телевизионного шоу «Голос. Дети», который определит победителя проекта, пройдет 25 апреля.

Напомним, 13-летний Давид Саникидзе, живущий в Междуреченске, одно время был лидером зрительского голосования шоу. Ранее мальчик говорил, что надеется попасть в финал, но считает, что это в значительной степени зависит от везения.

Фото: Первый канал
Автор:
Комментарии для сайта Cackle