Лже-мэра Новокузнецка забанили в Фейсбуке

Страница в соцсети «Фейсбук», которая якобы принадлежала мэру Новокузнецка Сергею Кузнецову, оказалась заблокирована через двое суток после появления.

Теперь при попытке посетить страницу «Сергея Кузнецова» появляется сообщение «Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент». 

Напомним, новость о том, что мэр Новокузнецка стал доступен для общения в сети, распространилась среди горожан 9 апреля.  Цитировалось даже приветственное слово, с которым Сергей Кузнецов якобы обратился к новокузнечанам:

«Находясь на посту мэра города Новокузнецка, я всегда был и буду открыт к диалогам любого типа, любого уровня и на любой площадке. Поэтому сегодня я завел страницу в этой социальной сети. В первую очередь мне хотелось бы построить конструктивный диалог с неравнодушными жителями Новокузнецка - с теми, кому не безразлична дальнейшая судьба города».

Однако впоследствии, как пишут городские СМИ, пресс-служба администрации Новокузнецка сообщила, что никаких аккаунтов в соцсетях у Сергея Кузнецова нет.

Единственным способом интернет-общения с мэром южной столицы Кузбасса на сегодняшний день является виртуальная приемная на сайте горадминистрации.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle