Кемеровчанин просит откликнуться свидетелей ДТП на "ужасном" светофоре

Накануне в областном центре произошло ДТП на оживленном перекрестке. Участник инцидента ищет свидетелей, у которых есть запись с регистратора.

В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин Александр, который рассказал о своем несчастье. В субботу, 8 июня, в 18:52 на проспекте Ленинградском на перекрестке возле дома №23 произошло столкновение ВАЗ-21074 и Great Wall Hover. Мужчина ищет записи с камер.

– Интересны все записи, в большей мере запись по ходу движения ВАЗ. Известно, что ВАЗ двигался на зеленый сигнал светофора, а Hover на красный выехал на перекресток. Ситуация спорная, помогите, пожалуйста. Буду благодарен любой помощи с вашей стороны, – сказал собеседник сайта.

Связаться с горожанином можно по номеру 8-950-277-74-80.

Жители кузбасской столицы недолюбливают данный перекресток за то, что не так давно схему его работы кардинальным образом изменили. Порядок проезда поменялся, что создает путаницу среди давних водителей, у которых сформировалась стойкая привычка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle