В Сеть попала видеозапись жуткого ДТП c Lexus в Нижнем Новгороде

Стало известно, что в аварии на Сенной площади в Нижнем Новгороде 8 апреля 2014 года серьезно пострадал Илья, сын депутата Городской Думы Нижнего Новгорода Романа Буланова.

По последним данным, врачи уже провели Илье Буланову операции на голове и позвоночнике. В настоящее время 20-летний юноша находится в состоянии комы. Как сообщалось ранее, во время аварии молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и тупую травму живота.

Также сообщается, что пострадавший сын депутата учился в кадетском корпусе вместе с водителем Lexus – прапорщиком войск ФСБ Ильей Носыревым. Молодой сотрудник Сахалинской погранслужбы в день аварии находился в отпуске. Он прослужил в пограничных войсках на Сахалине менее года. 

«21-летний контрактник, прослуживший в погранвойсках менее года, на службе характеризовался положительно и взысканий не имел. С сослуживцами у него были нормальные отношения. Что привело к трагедии, для нас пока загадка», – сказал руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области Алексей Мельников.

Напомним, 8 апреля в центре Нижнего Новгорода произошла страшная авария. 22-летний парень не смог справиться с управлением автомобилем Lexus, и машина на полном ходу влетела в опору рекламного щита. В результате ДТП на Сенной погибли девушки 18 и 19 лет, позже в больнице скончался 16-летний юноша. 

Фото: 2ГИС
Видео: YouTube, ВКонтакте
Автор:
Комментарии для сайта Cackle