Наглый "феодал" многоэтажки возмутил кемеровчанина

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Кемерова Олег и рассказал, что стал свидетелем находчивости, граничащей с наглостью и беззаконием. Один из жителей многоэтажки в центре города решил совместить жизнь в квартире и доме одновременно, чем и вызвал возмущение кемеровчанина.

Внимание читателя издания привлекла одна из квартир по адресу проспект Ленина, 62А. На первом этаже житель многоэтажки не только отстроил капитальный балкон, но и огородил себе небольшой участок газона.

– Вот такой феодал у нас организовался. Очень интересно, где это он такие конструкции согласовывал, или это лишь прихоть, о последствиях которой автор и не думал, – предположил кемеровчанин.

Также Олег подчеркнул, что за подобный самострой горожанину грозит не только уничтожение его владений, но и крупный денежный штраф.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle