Новокузнецкие приставы арестовали оборудование наглого бизнесмена

Предприниматель из Новокузнецка взбесился, когда новый владелец помещения запретил ему вывозить собственное оборудование, и пожаловался правоохранителям.

В Новокузнецке в конфликт между предпринимателями пришлось вмешаться судебным приставам. Так, местный житель пожаловался на то, что новый собственник производственного помещения не дает ему забрать оставшиеся вещи.

– Завод обанкротился, принадлежащая ему собственность была распродана. Однако в одном из ангаров осталось оборудование, которое гражданин вывезти не успел. И теперь новый собственник зданий, якобы, не дает ему возможности вывезти свое оборудование, – рассказали в УФССП.

Возмущенный банкрот обратился в суд с требованием вернуть ему сварочный полуавтомат, гильотинные ножницы, два мостовых крана, кран-балку, фрезерный станок, установку плазменной резки, листогибочный станок, балкогиб.

Центральный районный суд города Новокузнецка вынес решение данную технику арестовать в рамках обеспечения иска. Накануне приставы приехали на место и арестовали технику.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle