Бузова вернет куртку за 300 тысяч рублей пожаловавшемуся на нее бренду

Ольга Бузова намерена вернуть одежду люксовому бренду, который посчитал, что она не должна ее носить, и пожаловался на это их общей знакомой Ксении Собчак.

Бузова вычислила, какой бренд попросил Собчак передать певице, чтобы она не носила его одежду. Им оказался Balenciaga и его директор Демна Гвасалия. Звезда выразила готовность вернуть куртку за 300 тысяч рублей и кроссовки за 60 тысяч рублей, а деньги потратить на благое дело. Кроме того, девушка посчитала такое поведение Гвасалии недостойным мужчины, пишет URA.RU. Певица также поразмышляла о понятии "люкс", отметив, что теперь может себе позволить носить дорогие вещи, однако так было не всегда, и она этого не стесняется.

Напомним, недавно вышел новый выпуск программы "Осторожно, Собчак". Приглашенными гостями были светские львицы и девушки, зарабатывающие в Instagram. Собчак рассказала, что их общий с Бузовой знакомый из мира моды попросил ее поговорить с артисткой, чтобы она не носила вещи его бренда. Однако ведущая не выполнила просьбу, так как посчитала невозможным ограничивать человека в выборе одежды, которую он купил за свои деньги.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle