Финалисты "Последнего героя" рассказали о кровавых испытаниях на шоу

Актриса Анфиса Черных, шаман Иван Шабанов и психолог Виктория Комахина рассказали о сложных и кровавых испытаниях на шоу "Последний герой".

Черных рассказала, что самым сложным для нее стал бой в грязи с другой участницей проекта. После этого у актрисы болело все тело, появились синяки. Однако девушка поделилась и приятными моментами. По ее словам, чем хуже было физически, тем лучше духовно: она очистилась от информационного потока.

– Мне удалось проследить, что чем хуже все становилось, тем больше благодарности. Казалось бы, мы все в крови, не едим... – цитирует Черных StarHit.

Шабанов столкнулся с трагедией на шоу. Во время нахождения шамана вдали от цивилизации у него умер отец. Но Иван обещал родственнику дойти до конца в проекте и решил исполнить его последнюю волю. В случае победы Шабанов потратит миллион на помощь животным, оставшимся без хозяев.

Для Комахиной самым сложным испытанием стало изменения рациона, так как в повседневной жизни девушка занимается спортом и ест пищу, богатую белком. Кроме того, девушке было сложно оставить надолго своих мужа и дочь. Миллион она потратит на семью, если победит.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle