Пригожин пообещал устроить карьеру дочери Алсу в шоу-бизнесе

Иосиф Пригожин назвал шансы Микеллы Абрамовой на блестящую карьеру в шоу-бизнесе "фантастическими" и выразил готовность стать ее продюсером.

По мнению Пригожина, девочка очень талантлива и прекрасно поет, поэтому она имеет "фантастические" перспективы стать звездой эстрады.

Также продюсер заявил, что может заняться карьерой Микеллы, если к нему обратятся с соответствующим предложением ее родители, передает радиостанция "Говорит Москва".

– Микелла действительно талантливая девочка. Если ей не подошла песня, это не значит, что она плохо поёт. Я готов её поддержать, я абсолютно уверен, если Микелла не передумает, то шансы у неё фантастические, – сказал Пригожин.

Он предположил, что Абрамова не приехала на съемки спецвыпуска проекта "Голос. Дети" из-за психологической травмы. Продюсер также назвал "мудрым" решение "Первого канала" объявить победителями всех финалистов.

Напомним, что из-за скандала с подтасовкой голосов дочь Алсу лишили победы в конкурсе. В связи с этим 24 мая "Первый канал" провел повторный финал шоу.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle