Три человека обратились за медпомощью после пожара в кемеровском автосалоне

Жуткий инцидент, который произошел накануне, не обошелся полностью без пострадавших: за медицинской помощью обратились несколько человек.

Во вторник, 21 мая, стало известно, что два сотрудника сгоревшего автосалона и один полицейский, присутствовавший на месте происшествия, обратились за помощью к медикам, сообщает "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на департамент охраны здоровья населения.

– Два сотрудника автосалона и один полицейский обратились с жалобами на легкое отравление продуктами горения. Госпитализация никому не потребовалась, – сообщил собеседник издания.

В департаменте добавили, что двум людям оказана помощь на месте инцидента, а третьему – в санпропускнике в больнице, после чего горожанин отправился домой.

Напомним, сигнал о возгорании поступил в МЧС в 20:49. В ликвидации пожара в автосалоне по адресу проспект Октябрьский, 2А, были задействованы более 90 человек личного состава и 29 единиц техники. Никто в результате возгорания не погиб. В качестве основных версий причины пожара специалисты рассматривают короткое замыкание и поджог.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle