Житель Подмосковья отомстил за свою собаку с помощью арматуры

Вооруженный железной трубой мужчина набросился на автомобиль девушки, которая едва не задавила его пса. Инцидент произошел в подмосковном городе Видное.

Как сообщает "Подмосковье сегодня", на днях во дворе жилого дома произошла потасовка. Парковавшаяся девушка едва не задавила собаку мужчины, который незамедлительно на повышенных тонах решил объяснить автоледи ПДД.

На защиту девушки встали несколько молодых людей, которые вступили в спор с местным жителем. В ход пошли кулаки.

– Примерно пять парней и четыре девушки. Кто-то из смельчаков первый напал на мужчину и повалил его на землю. Видел, что у него лицо было в крови, – рассказал очевидец.

Хозяин пса удалился в свой подъезд, однако спустя некоторое время он вернулся. В руках у него свидетели случившегося заметили кусок арматуры. Мужчина нанес несколько ударов по автомобилю обидчицы.

На несколько минут вооруженный металлической трубой любитель животных успокоился, но затем вновь принялся за уничтожение транспорта. Поток его агрессии исчерпался лишь когда на горизонте показались стражи порядка, которые задержали буйного мужчину и увезли его в отделение.

Фото: YouTube / Подмосковье сегодня
Комментарии для сайта Cackle