Антигейская пекарня снова заработает в Кемерове

Скандально известная кемеровская пекарня вновь откроется, несмотря на то, что ранее надзорный орган выявил в заведении грубые нарушения.

Антигейская пекарня, куда "пидарасам вход запрещен", уже во вторник, 21 мая, откроет двери для покупателей на улице Орджоникидзе, о чем гласит пост в официальном Instagram компании братьев Ипатовых.

– Завтра, 21 мая, наш магазин ОТКРЫВАЕТСЯ! Работаем с десяти утра, как обычно. С небольшим изменением в графике: суббота и воскресенье – выходные дни, – сообщается в соцсети.

О временном закрытии заведения по требованию Роспотребнадзора в пекарне сообщали в конце апреля. Позже Роспотребнадзор рассказал, что торговую точку закрыли на 20 суток в связи с тем, что там отсутствовало водоснабжение, канализация, туалет, термометр. Кроме того, продукция раскладывалась на деревянных неокрашенных стеллажах, которые затруднительно чистить.

Напомним, скандальную известность пекарня получила за табличку с надписью "Пидрасам вход запрещен", которая возмутила кемеровчан. Кроме того, цены оказались не менее вызывающими: за булку хлеба просили 650 рублей.

Фото: instagram \ Крестьянское дело
Комментарии для сайта Cackle