Кемеровчанин пожаловался на зловонный запах в доме

Житель областного центра обратился в редакцию VSE42.Ru и рассказал, что вместе с другими жителями многоэтажки, расположенной в Центральном районе города, страдает из-за бездействия ЖКХ.

По словам кемеровчанина Константина, проблема наблюдается по адресу ул. Волгоградская, д. 11.

– УК ООО "Жилищно-коммунальный трест" нарушает нормы Жилищного кодекса РФ, а также требования к условиям проживания в жилых зданиях, а именно: в подъезде № 3 и в квартирах данного подъезда на первом этаже доносится зловонный запах из подвала, – написал читатель VSE42.Ru.

Кемеровчанин также отметил, что вечером и ночью зловонный запах в подъезде становится сильнее.

– Неоднократно обращался в УК, но безрезультатно. После этого решил также отправить обращения в администрацию Кемерова, ГЖИ, Роспотребнадзор Кемеровской области, а также прокуратуру Центрального района города, – сообщил мужчина.

Константин переживает, что текущее положение дел угрожает здоровью жителей подъезда, и считает неправомерным тот факт, что УК не выполняет возложенные обязанности, а предлагает "подождать, пока остаточные явления от канализации не выветрятся сами".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle