Торговый парк "Сотка" открывает фруктово-ягодный сезон!

Приближается лето, и в Кемерове открывается самая большая и разнообразная площадка продажи ягод, овощей и фруктов в городе – торговый парк "Сотка".

Традиционная летняя площадка торгового парка "Сотка" начнет свою работу 18 мая. Благодаря "Сотке" кемеровчане смогут поднять себе настроение и повысить иммунитет после долгой зимы, насладившись вкусными, сочными и свежими плодами торгового парка, открытым для посетителей вплоть до октября этого года.

Летняя площадка торгового парка "Сотка" обладает четырьмя преимуществами для любого покупателя:

  • Во-первых, цены торгового парка доступны для кошелька посетителей и являются одними из самых низких в городе, так как поставки осуществляются напрямую от производителей;
  • Во-вторых, широкий ассортимент – на летней площадке можно будет найти практически все, даже для самых искушенных гурманов, от луковицы и черешни до абрикосов и фейхоа, причем разных сортов!
  • Третий плюс – высокое качество товара. Продавцы торгового парка "Сотка" придирчиво и вручную выбирают лучшие экземпляры со своих лотков и полок для покупателей, ведь красивый товар – это лицо продавца любого павильона.
  • И, наконец, между разноцветными торговыми рядами зачастую просто приятно пройтись, полюбоваться многообразием представленных овощей и фруктов и почувствовать атмосферу настоящего восточного базара.

"Сотка" уделяет много внимания не только покупателям, но и арендаторам, помогая решать вопросы, волнующие предпринимателей, и привлекая постоянный высокий покупательский поток (более 13 000 человек ежедневно). Этому способствует проходящая рядом крупная транспортная магистраль, собственная удобная парковка на 900 машиномест и остановка общественного транспорта, через которую проходит полтора десятка городских маршрутов, связывающих торговый парк со всеми районами города.

Стоит также отметить, что летняя площадка торгового парка "Сотка" будет работать с 9:00 до 20:00 часов ежедневно. Такой режим работы, несомненно, сделает проще процесс покупки для тех кемеровчан, которые допоздна заняты на работе. Они смогут комфортно посетить летнюю площадку после трудового дня.

Торговый парк "Сотка" ежедневно приглашает жителей и гостей города за покупками.

Комментарии для сайта Cackle