ВПЕРВЫЕ В КУЗБАССЕ ИЗВЕСТНЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ ПО HR

Встречайте ярчайшее событие весны в сфере HR.

20 мая 2019 г. впервые со своим мастер-классом город Кемерово посетит лучший практикующий бизнес-тренер России в сфере HR* – Ильгиз Валинуров (Москва). За его плечами 20 лет успешной практики в сфере управления персоналом.

Вы спросите, зачем Вам тренинг?

За один день вы узнаете основные, действующие сегодня инструменты управления персоналом:

· От поиска и найма до управления эффективностью;

· От обучения и развития сотрудников до мотивации и создания лояльности к вам, как работодателю;

· Проведете экспресс-аудит текущей ситуации в управлении персоналом в вашем бизнесе.

Для кого может быть интересна тема тренинга?

Для собственников бизнеса, директоров компаний, коммерческих директоров, директоров по HR, а также специалистов, работа которых связана с поиском менеджеров в сфере продаж.

Ильгиз Валинуров:

Doctor of Human Resource Management, Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств "Business Connection", Профессиональный опыт в сфере управления компанией и персоналом, профессионального рекрутинга и Executive Search с 1999 года. "Лучший бизнес-тренер России – 2018"* по исследованию авторитетного журнала "Управление персоналом", входит в ТОП-5, в списке "Лучшие хедхантеры России. Топ-50". Рейтинг журнала "Профиль", 2010. В ТОП-7 лучших экспертов по обучению и развитию персонала (Human Capital Index-2016), ТОП-10 рекрутеров страны-2017 (TalentCode).

Ильгиз Валинуров – это автор и эксперт публикаций в профессиональных и деловых СМИ – Управление персоналом, Управление компанией, Генеральный директор, Ведомости, Коммерсант, BusinessWeek, Business Education review, Cosmopolitan, D-штрих, Главный Бухгалтер, Финансовый менеджер, Корпоративные Университеты, Труд, Работа для вас, Вакансии, Справочник Кадровика, Элитный персонал, Новый менеджмент, Экономика и жизнь, Кадровик, Административный Директор, Коммерческий директор, Служба Кадров и Персонал, Коучинг в Организации, T&D Director, E-xecutive и других; Более подробную информацию вы найдете на сайте.

Видео

По всем вопросам обращайтесь: 8 (3842) 900-114

Комментарии для сайта Cackle