Кузбассовец умер мучительной смертью из-за долга возлюбленной

Житель Березовского скончался в больнице, встретившись около дома с кредитором своей возлюбленной. Злоумышленник воткнул ему в ногу нож, после чего потерпевший лишился большого количества крови.

В октябре прошлого года 46-летний обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, пришел в гости к подруге за денежным долгом. На стук в дверь квартиры мужчине никто не ответил. В этот момент к жилищу подошел сожитель женщины, и злоумышленник поинтересовался у него про возврат денег. Возлюбленный должницы ответил, что они все вернут, но не смог сказать точное время.

В результате между мужчинами возник конфликт, во время которого гость ударил мужчину ножом в ногу, после чего покинул место преступления. Когда женщина вернулась домой, то увидела окровавленного возлюбленного и вызвала скорую помощь.

– Потерпевшего госпитализировали, однако от обильной кровопотери в медицинском учреждении он скончался. Подозреваемый был задержан, вину признал, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

В отношении кузбассовца возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle