Городской транспорт развезет кемеровчан после салюта 9 Мая

9 мая кемеровчане смогут добраться домой после праздничного салюта на муниципальном транспорте.

В День Победы, 9 мая, в Кемерове городской пассажирский транспорт будет работать до 24:00.

После праздничной программы, которая завершится традиционным фейерверком на Университетском мосту, более 100 единиц городского транспорта доставят кемеровчан по домам. Так, от остановки "Ул. Кирова" на проспекте Советском автобусы отправятся в направлении Кировского, Рудничного и Ленинского района, на Южный и ФПК, а также в поселок Пионер.

От главпочтамта транспорт пойдет в Ленинский район и на ФПК. От остановки "Музыкальный театр Кузбасса" можно будет доехать на автобусах в Кировский и Рудничный районы. Также в Кировский, Рудничный районы, на ФПК и в направлении проспектов Октябрьского и Ленина можно будет добраться от остановки "Магазин "Кристалл". От цирка, как и от остановки "Уралсиббанк" транспорт отправится в направлении Ленинского района и ФПК.

С остановки "КЭМЗ" на трамвае можно будет доехать до Кировского и Рудничного района, на Южный и ФПК, а также в направлении "Азот", сообщает пресс-служба администрации Кемерова.

Напомним, в День Победы кемеровчане смогут бесплатно добраться до мест празднования на автобусах, трамваях, троллейбусах и пригородном автомобильном общественном транспорте (кроме маршрутных такси).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle