Кемеровчанка ищет пропавших во время рыбалки мужа и сына

В редакцию Vse42 обратилась кемеровчанка Валентина Гурина, которая рассказала, что ищет мужа и сына, пропавших во время рыбалки.

В конце марта 57-летний житель Кемерова Анатолий Гурин вместе с братом и 27-летним сыном Александром уехали на рыбалку на реку Обь в село Спирино Ордынского района Новосибирской области. Они выехали на снегоходе на лед, оставив автомобиль на берегу, и пропали. В последний раз рыбаки выходили на связь вечером 28 марта.

Поисками пропавших занялась полиция Ордынского района. Через пару дней они нашли тело брата Анатолия в полынье почти возле берега. Рядом на глубине около 3 метров лежал снегоход, который был поднят со дна. Двоих его спутников и их вещей поблизости найти не удалось. По словам Валентины Гуриной, полиция прекратила поиски на скованной льдом реке, поскольку сочла, что рыбаки почти наверняка утонули. Однако женщина надеется на лучшее.

- Мои муж и сын - рыбаки с очень большим стажем, и у них с собой были рыболовные ящики. Как правило, если рыбаки тонут, то их вещи всплывают. В данном случае никаких вещей не обнаружено, - говорит Валентина Гурина, - Кроме того, странно, что снегоход свернул к берегу не рядом с оставленным на берегу автомобилем, а на каком-то расстоянии от него.

Всех, кто может помочь в поисках или что-то знает о местонахождении пропавших, просят позвонить по телефону 8-950-269-5164. 

Автор:
Комментарии для сайта Cackle