Эрнсту предложили создать "Голос" для детей с деньгами

Победа дочери известной исполнительницы на последнем сезоне шоу "Голос. Дети" породила немало спекуляций и негатива в Сети. Одним из решений ситуации, по мнению экспертов, станет разделение детей звезд и ребят из простых семей, сообщает URA.RU.

Константину Эрнсту, главе "Первого канала", чтобы не травмировать психику подрастающего поколения, предложили два варианта дальнейшего развития событий: либо полностью убрать из эфира шоу "Голос. Дети", либо создать передачу для разных категорий несовершеннолетних. С такой инициативой выступил эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

– Сделать два шоу "Голос. Дети. Народ" и "Голос. Дети. Деньги". В пример можно поставить шоу "Голос 60+", когда пожилые люди соревновались только друг с другом – и рейтинги, насколько мне известно, были весьма приличные, – приводит "Дни.ру" слова собеседника.

Напомним, что победа 10-летней Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу на шоу "Голос. Дети" вызвала волну негатива в Сети – пользователи усомнились в честности голосования. Ряд звезд российского шоу-бизнеса уже прокомментировали ситуацию.

"Первый канал", в целях досконального изучения ситуации подключил к расследованию инцидента официальных партнеров Интерпола. Проверяющих экспертов протестируют на полиграфе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle