Кемеровчане жалуются на качество благоустройства нового микрорайона

В кемеровском микрорайоне 68 продолжают строить новые дома, а жители уже построенных жалуются на благоустройство территории, отмечая, что ее качество "оставляет желать лучшего".

– В районе практически отсутствуют деревья, и высаживать более менее взрослые деревья никто не собирается (хотя некоторые застройщики такое практикуют). Второе замечание это скудные детские площадки, без резинового покрытия. А самое смешное это расположение люков канализации прямо на площадках или возле них. Большой привет проектировщикам, неужели нельзя было сделать нормально и сделать газон возле люков, а площадки на свободном месте? – рассказал редакции VSE42.Ru очевидец (авторский стиль сохранен).

Мужчина добавил, что "завершает все это качество пешеходных дорожек, сквозь которые прорастает трава, а много где дорожки продавлены техникой". Кемеровчанин сетует на то, что "люди платят деньги за квартиры, а планировать и содержать все, что располагается вокруг никто не собирается".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle