Певицу Maruv дважды ограбили в аэропорту Борисполя

Украинская певица Анна Корсун известная под сценическим псевдонимом Maruv сообщила, что уже дважды в течение месяца неизвестные вскрыли ее багаж и похитили ценные вещи в аэропорту Борисполя.

Накануне исполнительница поделилась со своими фанатами в Instagram видеороликом, в котором она запечатлела свой желтый чемодан со сломанными замками. Видео Maruv сопроводила жесткими комментариями в адрес авиакомпании, услугами которой воспользовалась певица.

– Уважаемые МАУ, вы ****** (обнаглели)? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, и у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана, – написала девушка.

Предыдущий инцидент произошел 30 марта, когда Maruv прилетела в Борисполь после концерта в Тель-Авиве. На происшествие звезда отреагировала спокойно, так как добычей грабителей стала бижутерия, которая не имела особой ценности для певицы. Что удалось украсть злоумышленникам в этот раз не уточняется, однако Maruv отказалась впредь пользоваться услугами данной авиакомпании, пишет "КП на Украине"

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle