HUAWEI WATCH GT для всех и для каждого!

Описать новые часы HUAWEI WATCH GT можно тремя словами – легкие, стильные, прочные. Они смогут стать для вас надежным компаньоном как в дороге, так и дома. Благодаря новейшим технологиям смарт-часов вы сможете почувствовать себя защищенным в любой точке мира.

HUAWEI WATCH GT получили корпус из нержавеющей стали, благодаря чему часы устойчивы к повреждениям за счет алмазоподобного покрытия технологии DLC, а также цветной и яркий экран.

В современном мире часы – не просто стильный аксессуар. HUAWEI WATCH GT проследят за вашим сердцебиением, местоположением, просчитают необходимые нагрузки и напомнит обо всех важных делах.

Цветной экран AMOLED HUAWEI WATCH GT с диагональю 1,39 дюйма, высотой 10,6 мм и разрешением 454×454 точно и ярко передает изображение, а мощная батарея смарт-часов позволяет работать им до тридцати дней без подзарядки.

Технология мониторинга пульса HUAWEI TruSeen™ 3.0 отследит изменение пульса в режиме реального времени с помощью сверхточных чувствительных датчиков и интеллектуального алгоритма. Вы всегда будете в курсе того, как чувствует себя ваше сердце.

Благодаря трем встроенным навигационным системам (GPS + ГЛОНАСС + Galileo) вы сможете отслеживать местоположение даже без подключения к Интернету. Кроме того, HUAWEI WATCH GT позволит в режиме реального времени просматривать рекомендации для беговых тренировок любого уровня.

Ночью вы засыпаете, а часы продолжают свою работу – часы обладают системой мониторинга сна, которая может распознавать фазы сна, а также дать более 200 рекомендаций для повышения его качества.

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT снабжены функциями подсчета шагов, учета времени без движения и мониторинга интенсивных тренировок. Со ними вы не пропустите важные напоминания и уведомления о сообщениях, вызовах и будильниках.

Всю дополнительную информацию о смарт-часах HUAWEI WATCH GT вы можете узнать на официальном сайте consumer.huawei.com

Комментарии для сайта Cackle