Друзья погибшей чемпионки России по боксу рассказали о странных обстоятельствах ее смерти

Близкие 26-летней чемпионки Москвы и России по тайскому боксу Кристины Мялиной, тело которой найдено было на козырьке подъезда жилого дома в столице, заявили, что в деле о смерти девушки имеется множество странностей.

Друзья чемпионки раскрыли ряд странных обстоятельств, которые косвенно могут быть связаны со смертью Мялиной. По их словам, на данный момент нельзя однозначно сказать, что именно произошло в день, когда Кристина умерла.

– Что же произошло на самом деле в этом неизвестном доме? К кому и зачем ты туда приехала на такси... И этот скраб для тела? Телефон, лежащий на общем балконе? – приводит слова подруги Мялиной РЕН ТВ.

Девушка также отметила, что труп спортсменки пролежал на козырьке почти шесть часов, с 15:20 до 21:00, а родителям и вовсе сообщили о смерти Мялиной лишь на следующий день, 22 апреля.

Помимо этого остаются без ответов вопросы: "Что за мужчина зашел в дом вместе с чемпионкой? Кто еще был в злополучном подъезде? Почему туфли девушки были сняты и стояли на балконе?".

Напомним, что тело 26-летней чемпионки по тайскому боксу было обнаружено на козырьке подъезда в доме на Кронштадтском бульваре в Москве вечером 21 апреля. Причиной ее смерти стало падение с большой высоты. Отмечается, что Кристина не проживала в доме, с общего балкона которого она выпала.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle