Жажда секса обернулась убийством в кузбасском общежитии

Между жителями кузбасского города произошел конфликт из-за женщины: гость просил хозяина жилища выйти, чтобы можно было предаться любовным утехам с женщиной, но хозяин взбесился и применил силу.

В канун Нового года в Междуреченске забили до смерти мужчину в общежитии. По данным следствия, 47-летний горожанин пришел в гости к 43-летнему знакомому. Горожане стали распивать спиртное в компании женщины, и под конец застолья визитер попросил дать ему переночевать. Хозяин согласился, но с условием, что гость будет спать на полу. Злоумышленник же стал вести себя более нагло.

– Через некоторое время гость предложил хозяину жилища самому выйти из комнаты, чтобы он мог провести время наедине с женщиной, однако тот отказался. На этой почве между ними произошел конфликт, во время которого хозяин ударил знакомого по голове, – рассказали в СУ СКР.

Избитый мужчина лег спать на пол, а утром дама обнаружила его мертвым. Медики впоследствии выяснили, что умер междуреченец от черепно-мозговой травмы.

В отношении хозяина квартиры возбудили дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Материалы направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle