Коллектив сайта VSE42.Ru поздравляет ХК "Кузнецкий Альянс" с 23-летием

24 апреля 2019 года Холдинговая Компания "Кузнецкий Альянс" отмечает свое 23-летие. Коллектив сайта VSE42.Ru поздравляет генерального директора Михаила Александровича Шкуропатского и коллектив холдинга с этой знаменательной датой!

Холдинговая компания прошла долгий путь – 24 апреля 1996 года ее единственный учредитель Михаил Шкуропатский зарегистрировал первую организацию. В настоящее же время небольшая фирма превратилась в холдинг "Кузнецкий Альянс", включающий в себя компании разной направленности. Стоит отметить, что сейчас на рынке Кемеровской области не так много организаций, которые могут похвастаться таким масштабом и долгим существованием.

В состав Холдинговой Компании входят предприятия, реализующие оптово-розничную торговлю строительными и отделочными материалами, а также спецодеждой и текстилем. Кроме того, в кадровом агентстве холдинга происходит подбор и обучение высококвалифицированного персонала. Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" изготавливает печатную и сувенирную продукцию и наружную рекламу. Что касается информационной повестки, то интернет-сайты VSE42.Ru и Avoka.do, и печатное издание "МК в Кузбассе" освещают самые важные проблемы в регионе.

Редакция VSE42.Ru желает ХК "Кузнецкий Альянс" процветания, успехов, прибыльной и продуктивной работы. Пусть все задуманное реализуется и мечты становятся реальностью.

Комментарии для сайта Cackle