Уродливый прокопчанин зарезал девушку за отказ с ним жить

Житель Кузбасса настолько сильно обиделся на даму сердца, которая высказала все, что о нем думает, что применил силу. Теперь мужчине грозит суд за убийство.

В канун Нового года в Прокопьевске произошло кровавое убийство девушки. Как позже выяснили следователи, к преступлению причастен влюбленный в горожанку парень, который страдал от дефекта внешности.

В роковой день пара устроила застолье, и 38-летний мужчина предложил собутыльнице и дальше жить вместе, но та категорически отказалась, при этом надавила на больное: оскорбила его по поводу не самой привлекательной внешности. Горожанин возмутился и пустил в ход кулаки.

– Мужчина избил женщину сначала руками и ногами, а затем ударил ее ножом в грудь. После чего он прошел в дом и рассказал о своем поступке матери, она вызвала "скорую помощь" и сотрудников полиции, – рассказали в СУ СКР.

Прибывшие медики лишь констатировали смерть. Со стражами порядка обидчивый парень сотрудничал, вину признал. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle