Кемеровская вакансия вошла в топ-5 самых дорогих предложений Сибири

Аналитики рынка труда составили рейтинг десяти самых дорогих предложений Сибири с зарплатой от 200 000 рублей. В их числе (на четвертой строке топа) оказалась и вакансия из Кемерова.

Лидером рейтинга стало предложение для специалиста по разработке высокопроизводительных транзакционных систем (Новосибирск) с зарплатой более 460 тысяч рублей. Однако одним из условий работодателя является переезд соискателя на Кипр. Также в тройку лучших предложений вошли вакансии Backend-разработчика (Томск) с зарплатой от 4 150 до 5 800 EUR и врача офтальмохирурга с зарплатой от 300 тысяч рублей (Новосибирск).

На четвертом месте оказался Кемерово с предложением главного технолога крупной сети ресторанов. За работу соискателю обещают платить от 250 тысяч рублей. Главное требование – опыт работы в данной сфере более шести лет, сообщает HeadHunter.

Также в рейтинге оказался главный агроном (от 200 тысяч рублей, Красноярск), директор по производству (от 200 тысяч рублей, Новокузнецк), командир воздушного судна Ми-8 (от 200 до 300 тысяч рублей, Иркутск), главный ветеринарный врач по племенным птицеводческим репродукторам (от 200 до 250 тысяч рублей, Омск) и ведущий менеджер по продажам новостроек городе Сочи (от 200 тысяч рублей, Барнаул).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle