Жительница Кузбасса пустила к себе домой опасного "ловеласа"

Жительница Яшкинского района пострадала от рук нового интернет-знакомого. Женщина предложила мужчине провести ночь у нее в квартире, о чем после горько пожалела.

Потерпевшая познакомилась с мужчиной на специализированном сайте. После непродолжительного общения новый знакомый поделился с ней своей бедой – якобы он поссорился с родственниками и ему негде переночевать. Добродушная женщина пригласила его в гости и передала ключи от квартиры, в которой не проживала сама.

На следующий день утром хозяйка жилья попыталась дозвониться до кавалера, но безуспешно. Тогда горожанка решила проверить жилище, обнаружила пропажу телевизора и ноутбука и обратилась в полицию. Сумма ущерба составила около 20 000 рублей, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний житель Кемерова. Выяснилось, что имущество злоумышленник сдал в ломбард. В отношении кемеровчанина было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Теперь мужчине грозит до пяти лет тюремного заключения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle